САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Фестиваль «Круг света» установил несколько рекордов Книги Гиннесса

На его шоу показали самую большую лазерную видеопроекцию на гладь фонтана, а также использовали рекордное количество огненных горелок, работающих одновременно

Московский фестиваль «Круг света» за несколько дней успел установить сразу два рекорда Книги Гиннесса. Его организаторам уже вручены соответствующие сертификаты, сообщает ТАСС.

Так, на «Круге света» был установлен рекорд по самой большой видеопроекции на гладь фонтана. Ее площадь составила 3099 квадратных метров. Предыдущее достижение принадлежало Китаю: лазерная видеопроекция занимала 1582 квадратных метра.

Еще одно достижение фестиваля – максимальное число огненных горелок, работающих одновременно. На столичном шоу их было зажжено 162.

«Круг света» уже трижды становился рекордсменом Книги Гиннесса.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также