САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Погибшие при крушении Ил-20 военные представлены к наградам посмертно

Семьи погибших получат всю необходимую поддержку

Погибшие при крушении российского самолета Ил-20 в Сирии российские военные посмертно были представлены к наградам, сообщили в пресс-службе Министерства обороны России.

В частности, военных наградят Орденами Мужества за самоотверженность и отвагу. В сообщении также говорится, что семьи погибших получат всю необходимую поддержку.

17 сентября этого года у побережья Сирии был сбит российский самолет Ил-20 с 15 военными на борту. Самолет возвращался на авиабазу Хмеймим, когда четыре истребителя F-16 ВВС Израиля проводили атаку объектов в Латакии. Ответственность за это происшествие российское ведомство возложило на ВВС Израиля.

Парламентское Собрание

Андрей КРАСОВ: Электронное голосование практически исключает злоупотребления

Союзный парламентарий уверен, что защита электорального суверенитета – это обеспечение суверенитета государства

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также