САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дарья Домрачева попробовала себя в роли каратистки

По словам белорусской биатлонистки, этот вид спорта войдет в Олимпийскую программу в Токио

Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону белоруска Дарья Домрачева приняла участие в тренировке по карате в проекте Bright Team фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года».

- Этот вид спорта входит в программу II Европейских игр, но немногие знают, что карате будет представлено и на Олимпийских играх в Токио, обратила внимание Дарья Домрачева.

Она отметила, что занятие прошло в интенсивном режиме, и те упражнения, которые ей приходилось выполнять, были бы полезны биатлонистам. Занятия прошли в зале кафедры спортивно-боевых единоборств и специальной подготовки Белорусского государственного университета физической культуры. В качестве учителя выступил мастер боевых искусств, обладатель второго дана по карате, семикратного чемпиона страны Андрей Гриневич.

- Буду рада, если меня пригласят принять участие в тренировках и по другим вида спорта, - отметила Дарья Домрачева.

В рамках проекта также прошел товарищеский турнир по пляжному футболу, тренировка по дзюдо под руководством чемпионки Европы Марины Слуцкой и дружеская встреча по баскетболу Bright 3x3 Basketball.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также