САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

23 сентября пройдет самый массовый забег в России - Московский марафон

Всего на старт выйдут больше 20 тысяч человек, среди них будут и те, кто участвует в забеге с благотворительными целями.

Форма команды "Атлетов во благо" - яркие футболки, заметные на дистанции.

В это воскресенье состоится Абсолют Московский марафон. Бегуны будут преодолевать марафонскую дистанцию - 42,2 километра. Центр Москвы будет перекрыт для движения автомобилей с 8 утра. По традиции запланирован и забег-спутник — 10-километровый.

Трасса марафона и забега-спутника проходит по улицам Москвы в один круг с полным перекрытием дорожного движения. Трасса проходит мимо Москва-Сити, частично по Садовому и Бульварному кольцам, Замоскворечью, мимо Кремля, по набережным Москва-реки. Старт и финиш — в Лужниках.

23 сентября пройдет самый массовый забег в России - Московский марафон
Волонтеры поддерживают бегунов всевозможными шутками и прибаутками.

Многие бегуны участвуют в соревнованиях не только ради спортивных целей, но и чтобы сделать доброе дело. Это одна из самых больших таких команд - «Атлет во благо» фонда «Синдром любви». Больше 40 спортсменов-любителей будут бежать марафон и 10 километров, чтобы помочь детям с синдромом Дауна. «Атлеты во благо» принимают участие во многих соревнованиях, но впервые это будет настолько массовый старт. В команде самые разные люди - от ультрамарафонцев со стажем до новичков в беге. Поддержать благие начинания можно на сайте синдромлюбви.рф

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также