САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Могилеве пройдет Форум молодежи Брянской и Могилевской областей

Мероприятие состоится в рамках Недели интеграции и сотрудничества

21 сентября в Могилеве пройдет Форум молодежи Брянской и Могилевской областей, сообщили в главном управлении идеологической работы областного исполнительного комитета.

Мероприятие состоится в рамках Недели интеграции и сотрудничества. Участниками форума станут представители органов государственного управления и самоуправления, а также молодежных и общественных организаций обоих государств.

На форуме презентуют созданные в регионах условия для самореализации молодежи, после чего работа пойдет по нескольким секциям: «Единое историко-культурное наследие как жизненный ориентир для молодежи», «Молодежные волонтерские проекты: шаг в будущее», «Образование. Молодежное предпринимательство. Профессии будущего».

Участники также примут участие в церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу «Буйничское поле», после чего молодые люди объединятся в работе секции «Победа, добытая единством» в профессиональном агролесотехническом колледже имени Орловского.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр Лукашенко - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также