САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Нижегородской области упал МиГ-31

Летчики успели катапультироваться

Как сообщает ТАСС со ссылкой на главное управление МЧС по региону, в Нижегородской области в лесном массиве упал истребитель-перехватчик МиГ-31.

По данным Министерства обороны, двое летчиков, находившихся в кабине, успели катапультироваться.

- Пилоты оперативно эвакуированы специалистами поисково-спасательной службы их жизни ничего не угрожает, - отметили в ведомстве.

Разрушений на земле не зафиксировано: истребитель, по данным ведомства, выполнял полет без боекомплекта и упал в безлюдном месте.

На месте крушения работают сотрудники МЧС и Министерства обороны, полиции, скорой помощи, пожарные, представители лесничества. По предварительным данным, причиной аварии стала техническая неисправность.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также