САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны обнаружило место падения российского Ил-20

Как считает российское ведомство, израильские истребители, прикрываясь российским самолетом, подставили тот под удар сирийских ПВО

Российский самолет Ил-20, который считался пропавшим в результате операции в Сирии, был найден в 27 километрах в сторону Запада от населенного пункта Баниас в провинции Латакия, сообщили в пресс-службе Министерства обороны России.

- На данный момент обнаружено место падения самолета в 27 километрах западнее от населенного пункта Баниас (провинция Латакия), — говорится в сообщении.

По данным оборонного ведомства, накануне около 23:00 по московскому времени пропала связь с российским самолетом Ил-20, который возвращался на авиабазу Хмеймим. Одновременно с пропажей четыре израильских истребителя F-16 атаковали сирийские объекты в Латакии. Как считает российское ведомство, прикрываясь российским самолетом, они подставили его под удар сирийских ПВО. По последним данным, самолет был сбит ракетой комплекса С-200.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также