САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ярмарка на Форуме регионов соберет свыше 450 мастеров и артистов

Запланированы мастер-классы, выставки-продажи, дегустации национальных блюд, концертные программы

В рамках V Форума регионов России и Беларуси пройдет выставка-ярмарка «Город-мастеров». В нем примут участие мастера-ремесленники и художественные коллективы. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на управление культуры Могилевского облисполкома.

Так, Россию на ярмарке представят ремесленники и ансамбли из Вологодской, Калужской, Нижегородской, Брянской, Белгородской областей, Дагестана, республик Марий Эл и Коми. Ханты-Мансийского автономного округа. Свои работы представят и мастера из всех областей Беларуси.

В программе фестиваля – выставки-продажи , на которых можно приобрести работы художественных мастерских, фольклорные программы, мастер-классы, дегустации национальной кухни и многое другое. Будет подготовлена специальная концертная программа «Содружество культур – содружество народов»: свои таланты продемонстрируют творческие коллективы двух стран.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

Фильм "Август" - плевок в операцию "Багратион"

Александр Колотило

Почему современные фильмы о войне превращаются в «фантазии на свободную тему»

Тринадцать друзей Трампа

Анатолий Заусайлов

Совет мира превратился в бенефис президента США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также