САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Бабич и Владимир Макей обсудили сотрудничество РФ и Беларуси на высшем и высоком уровнях

По итогам встречи глава МИД Беларуси пожелал новому послу РФ успехов на новой должности

11 сентября глава Министерства иностранных дел Беларуси Владимир Макей встретился с новым послом России в республике Михаилом Бабичем.

Поводом для встречи сторон стало вручение новым дипломатическим представителем России копий верительных грамот, сообщили в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.

- В ходе встречи обсуждены актуальные вопросы белорусско-российских отношений и ближайшая повестка двусторонних политических контактов на высшем и высоком уровнях. Рассмотрены практические шаги по интенсификации торгово-экономического сотрудничества. Стороны также затронули тематику взаимодействия в рамках интеграционных объединений, - отметили в пресс-службе МИД.

По итогам встречи глава ведомства республики пожелал Михаилу Бабичу успехов на новой должности, а также выразил надежду, что стороны будут вести активную совместную работу для дальнейшего укрепления стратегических отношений между Минском и Москвой.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также