САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В «Зубренке» пройдет смена Союзного государства «За честь Отчизны»

В этом году в центр приедут 504 юных защитника России и Беларуси со всех уголков Союзного государства

С 11 сентября по 1 октября этого года в белорусском детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» пройдет гражданско-патриотическая кадетская смена учащихся Союзного государства «За честь Отчизны».

В этом году в центр приедут 504 юных защитника России и Беларуси со всех уголков Союзного государства.  В смене примут участие воспитанники специализированных кадетских учебных заведений, военно-патриотических классов, а также школ России и Беларуси.

Впервые смена Союзного государства прошла в «Зубренке» в 2007 году, с этого года она проводится в ежегодном формате. За все время с 2007 по 2016 год ее посетили больше 4,5 тысяч юных защитников из России и Беларуси.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также