САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дан Розин победил в конкурсе «Новая волна 2018»

Всего в конкурсе участвовали 15 исполнителей из 10 стран - Азербайджана, Армении, Болгарии, Греции, Италии, Казахстана, Канады, Мальты, России и Украины

Исполнитель Дан Розин выиграл конкурс молодых исполнителей «Новая волна 2018», передает ТАСС. В скором времени певец пообещал выпустить свой первый альбом.

Всего в конкурсе участвовали 15 исполнителей из 10 стран - Азербайджана, Армении, Болгарии, Греции, Италии, Казахстана, Канады, Мальты, России и Украины.  От России участвовали три певца  - Ana Zorina, Дарья Антонюк и Дан Розин, а также музыкальные коллективы «Этнозапил», «Ки? Туа!» и «Пиджаков Live».

- В целом по сумме баллов между конкурсантами, занявшими первое и последнее места, смешные отрывы. Это все больше удача, фортуна. Но Розин победил, потому что был талантливее и удачливее других финалистов, - отметил Румянцев.

Дан Розин учился в Государственном музыкальном колледже эстрадного и джазового искусства, а также в Высшем театральном училище имени Щепкина. Исполнитель уже участвовал в музыкальном конкурсе «Успех» (телеканал СТС), и также в проекте Broadway Dreams Foundation New York.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также