САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин посетит учения «Восток-2018»

Визит президента состоится сразу после участия в Восточном экономическом форуме, который пройдет во Владивостоке

Президент России Владимир Путин намерен посетить один из этапов крупнейших военных стратегических учений «Восток-2018», сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова.

По его словам, визит президента намечен сразу после участия в Восточном экономическом форуме, который пройдет во Владивостоке.

Сами маневры пройдут с 11 по 15 сентября. В этом году участие в них примут подразделения Китая и Монголии (на одном из этапов), а также войска Восточного и Центрального военных округов, силы Северного флота, все соединения и воинские части Воздушно-десантных войск и самолеты дальней и военно-транспортной авиации.

За последние почти 40 лет это самые масштабные учения, поскольку участниками станут почти 300 тысяч военных и больше тысячи самолетов, вертолетов и беспилотников.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также