САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МВД начнет платить россиянам за информирование полиции

Теперь любой гражданин страны сможет получить денежную выплату в размере до нескольких миллионов рублей, если тот предоставит «достоверную информацию»

С 27 августа в России вступает в силу приказ Министерства внутренних дел о материальных выплатах россиянам за помощь в раскрытии преступлений и задержании виновных.

Теперь любой гражданин России сможет получить денежную выплату в размере до нескольких миллионов рублей, если тот предоставит «достоверную информацию», которая помогла бы правоохранительным органам в раскрытии преступлений или задержанию подозреваемых.

Тем, кто поможет в раскрытии преступлений, в течение двух недель со дня издания приказа сообщат о выплате. В случае отказа извещение придет в течение недели после предоставления сведений.

Деньги на выплаты вознаграждений будут использоваться из резервного финансово-экономического отдела Министерства внутренних дел и перечисляться в территориальный орган министерства после поступления заявки.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также