САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Deutsche Bank пригрозило правительству РФ разорвать деловые отношения

Чтобы не допустить этого, кредитная организация запросила в течение 30 дней предоставить дополнительные сведения о Кабинете Министров РФ

Лондонское подразделение Deutsche Bank запросило у российского правительства документацию с дополнительными сведениями о Кабинете Министров, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на соответствующее письмо, которое оказалось в распоряжении редакции.

- Deutsche Bank указал, что анализирует предоставляемые правительству России услуги и имеющиеся у него документы в рамках практики Know your customer (KYC – «знай своего клиента» - прим. Ред.) - говорится в публикации.

В частности, сведения Банк попросил предоставить в течение 30 дней, иначе кредитная организация, если запрос останется без ответа, может выслать уведомление о намерении прекратить деловые отношения с государством.

В свою очередь представитель Министерства финансов РФ подтвердил изданию, что ведомство получило соответствующее письмо. В то же время от дальнейших подробностей источник отказался. Два чиновника из ведомства сообщили изданию, что российское правительство решило не отправлять ответ банку.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также