САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Участники детского «Евровидения» присоединились к акции «В школу с добрым сердцем»

Они помогут сиротам и детям из малоимущих семей собраться в школу

Участники детского конкурса «Евровидение» разных лет присоединились к благотворительной акции «В школу с добрым сердцем», которую проводит Белорусский республиканский союз молодежи.

Как сообщает БЕЛТА, до конца августа в торговых центрах Беларуси работают специальные пункты, куда можно принести канцелярские принадлежности, учебные пособия, спортивные принадлежности. После 15 сентября собранные подарки будут отправлены детям из многодетных и неполных семей, в детдома, социальные приюты и центры коррекционно-развивающего обучения.

В числе тех, кто участвует в акции – Ольга Сацюк, представлявшая Беларусь на «Евровидении» в 2003 году, участница конкурса-2017 Хелена Марааи, финалисты российского отборочного тура 2018 года группа «Мята».

К акции может присоединиться любой желающий.

- Приятно, что с каждым годом количество участников нашего проекта увеличивается. А это значит, что с их помощью мы можем подарить праздник большему количеству детей, - сказала секретарь ЦК БРСМ Александра Гончарова.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также