САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне стали меньше тратить деньги на продукты

В июне в среднем россияне тратили порядка 8,36 тысяч рублей на продукты, в то время как в прошлом месяце этот показатель упал до 7,48 тысяч

В июле жители России заметно сократили свои расходы на продукты в сравнении с предыдущим месяцем, свидетельствуют результаты исследования холдинга «Ромир».

Так, в июне в среднем россияне тратили порядка 8,36 тысяч рублей на продукты, в то время как в прошлом месяце этот показатель упал до 7,48 тысяч. По словам экспертов, такая динамика объясняется сезоном отпусков – многие летом уезжают из городов и сокращают расходы благодаря тому, что едят овощи с грядки и фрукты из собственного сада.

Кроме того, как отмечает исследовательский холдинг, снижение потребительской активности было незначительным. Ранее эксперты заявляли, что средний чек россиян в магазинах достиг минимума за последние два года.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также