САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: Десятки людей погибли в Италии в результате обрушения автомобильного моста

По сообщениям представителей экстренных служб, уже сейчас число жертв трагедии исчисляется десятками

На севере Италии у Генуи рухнуло шоссе А10, в результате чего десятки людей находятся под завалами автомобильного моста.

По сообщениям представителей экстренных служб, уже сейчас число жертв трагедии исчисляется десятками. При этом местные издания сообщили пока об 11 погибших в результате обрушения. Как сообщают СМИ, обрушилось около сотни метров виадука. Правоохранительные органы продолжают выяснять обстоятельства аварии. К месту катастрофы уже прибыли десятки карет скорой помощи.

Мост был построен на автомагистрали А10 в 1960-х годах а реконструкцию сооружения проводили совсем недавно - в 2016 году.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о  том, почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также