САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Американское издание восхитилось советским Винни-Пухом

По мнению обозревателя газеты The Daily Beast, советский медвежонок более простой, странный и смешной

Обозреватель американского издания The Daily Beast Наталья Винкельман восхитилась советским мультфильмом «Приключения Винни-Пуха», сообщают РИА Новости.

Главного персонажа мультика журналист находит более забавным в сравнении с американской версией. В своей статье она отмечает, что советский медвежонок более простой, странный и смешной, в то время как Винни на ее родине похож на взрослого медведя, у которого из-под короткой желтой футболки выступает живот. Советский герой – округлый и коричневый, с большими глазами и черными лапами, которые отделяются от тела, что делает Винни-Пуха похожим на детского персонажа.

Кроме того, в советском мультике медвежонок постоянно попадает в разные ситуации. То он старается стать «тучкой», чтобы его не заметили пчелы, то он ходит к другу кролику в гости, чтобы бесплатно поесть. Самое интересное, по мнению американского обозревателя, то, что каждый раз, когда с героем происходит что-то странное, он бросает на зрителя взгляд, разрушая преграду между ним и телезрителями, в то время как американский Винни просто восклицает «Вот незадача!».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН и Александр ЛУКАШЕНКО: Только дела, только факты!

 Мы наследники великого поколения героев-победителей, на нас лежит большая ответственность

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также