САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве готовятся к открытию масштабного фестиваля «Времена и эпохи»

Одновременно 30 площадок и 17 локаций фестиваля откроются в пятницу и будут работать вплоть до 22 августа

10 августа в российской столице стартует масштабный фестиваль «Времена и эпохи», говорится в сообщении на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Одновременно 30 площадок и 17 локаций фестиваля откроются в пятницу и будут работать вплоть до 22 августа. Каждая локация будет рассказывать об исторических эпохах разных стран. Совершить путешествие по мировой истории можно будет от Гоголевского до Яузского бульвара.

Участие в фестивале примут больше трех тысяч мастеров из 20 стран мира и 22 регионов России. Гости фестиваля смогут увидеть, как жили люди в Средневековье, как русские войска воевали против Наполеона в 1812 году, как выживали первобытные люди, узнают об античных войнах в Скифии и о многом другом. Посетители смогут даже попробовать себя в роли фехтовальщика, примерить доспехи воина XV века и пройти обучение в школе рыцарей.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также