САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусы выиграли чемпионат мира среди лесорубов

Всего в соревновании приняли участие представители из 27 стран

Белорусская команда вальщиков выиграла мировой чемпионат среди лесорубов, который прошел в Норвегии со 2 по 5 августа, сообщили в пресс-службе Министерства лесного хозяйства республики.

Валерий Дурович, Сергей Шкудров и Виктор Заремба под руководством заместителя начальника управления производства и реализации продукция Минлесхоза Владимира Шута заработали в командном зачете 4 879 баллов, обогнав ближайших соперников немцев на 19 баллов.

Всего в соревновании приняли участие представители из 27 стран. В 2016 году белорусские лесорубы уже занимали первое место среди коллег со всего мира.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также