САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД РФ о продлении безвизового режима в РБ: Главное, чтобы иностранцы находились только в Беларуси

Республика разрешила иностранцам, въезжающим через национальный аэропорт, находиться в стране в рамках безвизового режима 30 суток

В МИД России прокомментировали увеличение в Беларуси срока безвизового пребывания для иностранных туристов с 5 до 30 суток, сообщает телеканал БелРос.

Во внешнеполитическом ведомстве напомнили, что на прошедших в мае этого года консультациях республика проинформировала российскую сторону о планах увеличить срок безвиза.

- Российская сторона приняла эту информацию к сведению. Главное, чтобы иностранные граждане, посещающие Беларусь в безвизовом режиме, чётко понимали, что они могут находиться только на белорусской территории, - отметили во внешнеполитическом ведомстве РФ.

Такой возможностью могут воспользоваться иностранные туристы, въезжающие на территорию Беларуси через национальный аэропорт Минска. При себе им надо иметь паспорт или другой удостоверяющий личность документ, денежные средства в размере 10,5 евро на каждый день пребывания на одного человека, а также действительный в стране медицинский страховой полис.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также