САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На российских дорогах могут появиться новые знаки

Водителям придется сталкиваться с такими знаками, как «Велосипедная зона» или «Стоянка только транспортных средств дипломатического корпуса»

Новые дорожные знаки для велосипедистов и автомобилей дипломатического корпуса могут появиться в России. Соответствующий проект рассматривает правительство, сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя Министерства транспорта.

К примеру, на дорогах можно будет увидеть такие знаки, как «Велосипедная зона» или «Стоянка только транспортных средств дипломатического корпуса».

Кроме того, с июля вступили в силу еще одни новые знаки, которые предупреждают водителей о зонах с ограничением экологических классов механических транспортных средств и грузовых автомобилей и таблички дополнительной информации.

Транспортное ведомство также собирается рассмотреть возможность появления на отечественных дорогах таких знаков, как «Трамвайная полоса», «Следующий перекресток», «Простая вафля», «Диагональный переход», и другие.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Константин СИВКОВ: Сил для полноценной операции у США нет

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук проанализировал ситуацию в Каракасе

МНЕНИЯ

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также