САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Полиция нашла Кота Бегемота из «Булгаковского дома»

Утром 31 августа сотрудники музея сообщили о пропаже главного достояния «дома». По их сведениям, его забрала в сумке неизвестная женщина

Полиция нашла пропавшего из «Булгаковского дома» Кота Бегемота, сообщил директор музея-театра Николай Голубев.

- Кота нашла полиция, участковый Булавин. Кот был уже без ошейника, - рассказал он ТАССу.

Утром 31 августа сотрудники музея-театра сообщили о пропаже главного достояния «Булгаковского дома», одного из его сотрудников, Кота Бегемота, который уже 14 лет работал в этом доме.  Из-за этого музею пришлось отменить несколько запланированных экскурсий.

В этот же день сотрудники написали заявление в полицию о пропаже Кота Бегемота. По их сведениям, его похитила неизвестная женщина - нарушительницу заметила девушка, живущая по соседству. Поскольку почти все в округе знали кота, который каждый день обходил свои владения, она сразу позвонила в музей и сообщила о пропаже сотрудника.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Игорь СЕРГЕЕНКО: Нужно сохранить память во имя будущих поколений

 В конечном итоге это поможет сохранить мир

МНЕНИЯ

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также