САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В индивидуальной гонке «Дог-биатлона» лучшим стал расчет из Беларуси

Евгений Шатравко и немецкая овчарка Цицерон прошли маршрут за 11 минут 54 секунды

В подмосковном Дмитрове проходит этап Армейских Международных игр, в котором состязаются военные кинологи – III Международный конкурс «Верный друг». В индивидуальной гонке «Дог-биатлона» первое место занял участник из Беларуси – солдат срочной службы Евгений Шатравко с немецкой овчаркой Цицероном. Конкурсную дистанцию они прошли за 11 минут 54 секунды.

Второе место заняли представители Египта, третье – россияне.

В индивидуальной гонке демонстрируется физическая выносливость и умение выполнять упражнения на огневом рубеже. Это первый конкурс «Дог-биатлона». В этом году в нем участвуют восемь команд из России, Беларуси, Китая, Египта, Узбекистана, Ирана и Алжира – всего 30 кинологических расчетов.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также