САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» и «Уральские авиалинии» подписали соглашение о совместной эксплуатации авиалиний

Документ вступит в силу с 1 августа

Перевозчики «Белавиа» и «Уральские авиалинии» подписали соглашение о совместной эксплуатации авиалиний, которое начнет действовать с 1 августа. Об этом сообщает портал Союзного государства.

В рамках двустороннего договора рейсы «Уральских авиалиний», которые выполняются из Москвы в Иркутск, Минводы, Уфу, Челябинск, Екатеринбург, Омск, Томск и Новосибирск, будут эксплуатироваться совместно с «Белавиа». Аналогично полеты белорусского перевозчика из Минска в Москву и Санкт-Петербург станут совместными с российской компанией. Таким образом пассажиры смогут приобретать единый билет по всему маршруту их следования.

Генеральный директор «Белаваиа» Анатолий Гусаров отметил, что таким образом пассажиры из Беларуси получат возможность пользоваться маршрутами с пересадками в аэропортах «Домодедово» и «Пулково».

- Мы также рассчитываем на помощь партнерской авиакомпании в продолжении формирования транзитного узла в минском аэропорту», - отметил Гусаров.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также