САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новогодние каникулы продлятся 10 дней

Проект постановления о переносе праздничных дней разработало Министерство труда РФ

Минтруда России подготовило проект постановления правительства о переносе выходных дней в 2019 году. Как сообщает ТАСС, новогодние каникулы продлятся 10 дней.

Согласно документу, в следующем году нерабочими будут дни с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019, 23 и 24 февраля объявлены выходными по случаю Дня защитника Отечества, а 8, 9 и 10 марта – в честь Международного женского дня. К Празднику весны и труда нерабочими объявлены дни с 1 по 5 мая, с 9 по 12 мая россияне будут отмечать День Победы, 12 июня - День России, а 2–4 ноября - День народного единства.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также