САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Евразийский экономический союз может установить отношения с 50 странами

Об этом заявил Владимир Путин

Российский лидер Владимир Путин, выступая на совещании в МИД, заявил, что ЕАЭС получил предложения об установлении партнерских отношении от 50 стран.

Как сообщает ТАСС, президент подчеркнул важность налаживания внешних контактов Союза. Он также сообщил, что сейчас идут переговоры с Сербией, Израилем, Сингапуром, на ближайшую перспективу запланированы консультации с Индией и Египтом.

Владимир Путин напомнил, что ЕАЭС заключил в мае соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве с Китаем. Это партнерство, по его мнению, способно стать залогом большого евразийского пространства экономической кооперации.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также