САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Форум регионов России и Беларуси в 2019 году может быть посвящен молодежной тематике

Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко

Тема молодежного сотрудничества может стать центральной на грядущем VI Форуме регионов России и Беларуси. С таким заявлением выступила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, сообщает ТАСС.

- На будущий год Форум регионов России и Беларуси пройдет на площадке Российской Федерации. И мы думаем, что он будет посвящен теме молодежи, молодежного сотрудничества, - подчеркнула спикер, выступая на пленарном заседании Палаты молодых законодателей.

Матвиенко также говорила о важности международного сотрудничества в области молодежной политики. Она сообщила, что необходимо не только поддерживать совместную работы в рамках Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России, но вырабатывать конкретные решения. 

Кроме того, молодых политиков спикер пригласила к участию во II Евразийском женском форуме, который состоится в сентябре в Санкт-Петербурге.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также