САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин прибыл в Хельсинки на переговоры с Дональдом Трампом

У лидеров России и США запланирована полуторачасовая встреча, во время которой они обсудят насущные вопросы

Президент России Владимир Путин прибыл в Хельсинки, где должны состояться переговоры с его американским коллегой Дональдом Трампом. Об этом сообщает ТАСС. Из аэропорта он сразу же направился в резиденцию главы Финляндии. После совместной фотосессии начнется встреча, после которой пройдут переговоры уже в расширенном составе.

Четкой повестки  переговоров нет – как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Путин и Трамп сами выберут наиболее животрепещущие вопросы для обсуждения. Известно, что российский лидер готов рассмотреть и односторонний выход США из иранской  ядерной сделки, и договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. В свою очередь американский президент заявлял, что в числе интересующих его вопросов - экстрадиция граждан РФ, которых в 2016 году обвинили во вмешательстве в ход выборов в США.



Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также