САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Союзмультфильм» опубликовал четвертую серию нового «Простоквашино»

В ней развивается затронутая в третьем эпизоде тема толстых котов

Новый анимационный ролик про приключения трех друзей в Простоквашино появился на официальном YouTube-канале студии «Союзмультфильм».

Новая серия содержит элементы из оригинальных эпизодов и, одновременно с этим, затрагивает проблемы современного мира. В частности, в ней развивается затронутая в третьем эпизоде тема толстых котов. Присланная мамой и папой Дяди Федора куртка не может налезть на Матроскина, из-за чего он решает голодать. Что у него не совсем получается. Серия так и называется: «Диета Матроскина».

С апреля этого года «Союзмультфильм» выкладывает новые серии популярного мультика в социальные сети. Следующий эпизод выйдет через месяц.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также