САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

БЖД запустила специальный поезд между Минском и Витебском на время «Славянского базара»

Состав будет курсировать с 9 по 19 июля

На время проведения международного фестиваля искусств «Славянский базар» между Минском и Витебском будет курсировать специальный поезд, который запустит Белорусская железная дорога. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Новый состав будет курсировать каждый день из белорусской столицы с 9 по 18 июля, а из Витебска - с 10 по 19 июля.

–Время отправления со станции Минск-Пассажирский — 12:32 и прибытия в Витебск в 16:14. Из Витебска поезд будет отправляться ночью в 01:32 и прибывать в столицу Беларуси утром в 05:38, – отметили в БелЖД.

Во время поездки попутчики могут изучать программу мероприятия, а также знакомиться с тематикой фестиваля – в самих вагонах будут размещены праздничные плакаты, макеты и маршрутные указатели.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также