САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российская делегация проверит военную авиабазу в Беларуси

Инспекторы ознакомятся с основными системами вооружений и военной техники

Российская делегация посетит авиабазу и воинское формирование в Беларуси, сообщил начальник российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков РИА Новостям.

По его словам, инспекция пройдет в рамках реализации Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности.

- В период с 4 по 6 июля 2018 года в рамках реализации Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности российская группа инспекторов планирует провести посещение авиабазы и воинского формирования на территории Республики Беларусь, - сказал Рыжков.

Такое посещение, по его словам, проводится в целях наблюдения за деятельностью этого военного объекта. В рамках визита российские инспекторы также ознакомятся с основными системами вооружений и военной техники.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также