САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На «Славянском базаре» откроется около 10 километров торговых рядов

Для гостей на улицах города специально обустроят около 20 подворий на 4 тысячи мест

На Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске» откроется около десяти километров торговых рядов. Об этом сообщили в местном городском исполнительном комитете.

Ряды разместятся на 17 площадках фестиваля. Кроме того, для гостей на улицах города специально обустроят около 20 подворий на 4 тысячи мест и порядка 600 нестационарных объектов торговли, где можно будет купить как продовольственные, так и непродовольственные товары, начиная от мороженого и заканчивая сувенирами с символикой фестиваля.

Особенно широко свою продукцию в рамках фестиваля представят производители Витебской области, в том числе тех, которые входят в состав сельскохозяйственных интеграционных структур (ОАО "Молоко", Витебский мясокомбинат и др.) и предприятия концерна "Белгоспищепром».

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также