САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Главный тренер сборной России подарил мяч юному футболисту

Станислав Черчесов передал его одному из победителей конкурса «Детские мечты». 

По сообщению ТАСС, в конце прошлого года российская сборная решила провести конкурс среди юных поклонников футбола. Игроки получили три тысячи писем и видеообращений из 50 регионов. Из них они выбрали 121 желание, которое исполнят.

В числе победителей конкурса оказался и Артем Бесков из города Иваново: он мечтал о настоящем мяче, таком же, каким играет на ЧМ-2018 сборная Россия. Мальчик пообещал не бросать футбол и выиграть кубок в память о своем наставнике. Мечта сбылась: он получил мяч с автографами игроков российской сборной. Также Станислав Черчесов написал юному спортсмену письмо с напутствием и словами поддержки. По мнению главного тренера сборной, конкурс планируется сделать традицией – такие акции объединяют любителей футбола.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также