САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Главный тренер сборной России подарил мяч юному футболисту

Станислав Черчесов передал его одному из победителей конкурса «Детские мечты». 

По сообщению ТАСС, в конце прошлого года российская сборная решила провести конкурс среди юных поклонников футбола. Игроки получили три тысячи писем и видеообращений из 50 регионов. Из них они выбрали 121 желание, которое исполнят.

В числе победителей конкурса оказался и Артем Бесков из города Иваново: он мечтал о настоящем мяче, таком же, каким играет на ЧМ-2018 сборная Россия. Мальчик пообещал не бросать футбол и выиграть кубок в память о своем наставнике. Мечта сбылась: он получил мяч с автографами игроков российской сборной. Также Станислав Черчесов написал юному спортсмену письмо с напутствием и словами поддержки. По мнению главного тренера сборной, конкурс планируется сделать традицией – такие акции объединяют любителей футбола.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также