САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская делегация направилась в Москву для переговоров по поставкам молочки

Стороны обсудят ход исполнения пунктов дорожной карты и механизм открытия предприятий республики

Белорусская делегация 2 июля направилась в Москву для переговоров по поставкам молочной продукции на российский рынок, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики.

- Белорусская и российская стороны будут обсуждать ход исполнения пунктов дорожной карты по урегулированию вопросов поставок, в том числе механизм открытия белорусских предприятий, - уточнили в ведомстве.

Ранее стало известно, что Россельхознадзор отменил запрет на поставки белорусской молочной продукции в таре больше 2,5 литров, а также утвердил перечень поставщиков.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также