САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минск стал самым дешевым европейским городом для жизни иностранных специалистов

Минск стал самым дешевым европейским городом для жизни иностранных специалистов

Белорусская столица названа самым дешевым из европейских городов для жизни специалистов из других стран, говорится в рейтинге международной консалтинговой компании Mercer.

Так, Минск расположился на 202-й строчке рейтинга по дороговизне городов из 209, за ним следуют Тбилиси, а заключает его Ташкент. Самыми дорогими городами для иностранных специалистов стали Гонконг, Токио, Цюрих, Сингапур, Сеул.

Москва расположилась на 17-м месте, у  Риги - 92-е, Вильнюс занял 148-е, у Варшавы - 154-е, а Киев встал на 173-е место.

Рейтинг составляется для международных компаний и правительств государств с целью определения компенсационных надбавок для своих сотрудников, приехавших работать в другую страну. Показателями уровня дороговизны служат жилье, транспорт, продукты питания, одежда, товары для дома, развлечения и другие.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также