САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЕАЭС и ЕС договорились устранять барьеры в торговле

Реализация карты позволит повысить конкурентоспособность и безопасность продукции стран ЕАЭС

Европейский союз и Евразийский экономический союз договорились устранять технические барьеры в торговле, сообщили в пресс-службе Евразийской экономической комиссии.

- Дорожная карта по реализации программы "Амбиции-2020 CEN и CENELEC", которая включает в себя углубление сотрудничеств с ЕЭК с целью снятия технических барьеров в торговле, утверждена на генеральной ассамблее Европейского комитета по стандартизации (CEN) и Европейского комитета по стандартизации в области электротехники (CENELEC) в словенском городе Блед, - проинформировали в пресс-службе.

Реализация карты, по словам члена Коллегии по техническому регулированию ЕЭК Валерия Корешкова, позволит повысить конкурентоспособность и безопасность продукции стран ЕАЭС и также снизить технические барьеры в торговле с европейскими странами.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также