САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев назвал приоритеты бюджета на следующие три года

Главная задача для правительства – обеспечить достижение целей национального развития, которые определены в указе от 7 мая этого года

Главными приоритетами российского бюджета в ближайшую трехлетку станут: увеличение доходов, повышение пенсий выше уровня инфляции и экономический рост. Об этом заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев на заседании правительственной комиссии по бюджетным проектировкам.

Он отметил, что условия, в которых работает российское правительство, не могут быть определены как комфортные из-за ряда проблем в мировой экономике, а также из-за санкций.

- И хотя мы доказали, что мы можем справляться со всеми подобными трудностями, расслабляться не стоит. Поэтому при подготовке бюджета будем просчитывать все риски, как, собственно, мы с вами и делали в последние четыре года, — заявил Дмитрий Медведев.

Главной задачей на сегодняшний день премьер определил обеспечение достижения целей национального развития, которые определены в указе от 7 мая этого года.

-  Это предполагает решение задач в разных областях – и в здравоохранении, и в образовании, и в промышленности, и меры поддержки труда и занятости в приоритетных отраслях экономики, по развитию малого и среднего бизнеса, — заключил глава правительства.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также