САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Русый направился в Москву на переговоры по вопросу поставок белорусской молочки

Решить эту проблему планируется до конца недели

Вице-премьер республики Михаил Русый направился в Москву на переговоры с заместителем председателя правительства РФ Александром Гордеевым, сообщили в пресс-службе правительства республики.

Главной темой переговоров станет урегулирование ситуации с поставками белорусской молочной продукции на российский рынок. Ранее Михаил Русый отмечал, что решить этот вопрос планируется до конца этой недели.

С 6 июня, согласно объявлению Россельхознадзора, вводятся временные ограничения на поставку некоторых видов молочной продукции от белорусских поставщиков в таре больше 2,5 литров.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также