САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске отметят День многонациональной России 9 июня

Гости смогут попробовать национальную кухню разных российских регионов и научиться декоративно-прикладному искусству

9 июня в белорусской столице пройдет День многонациональной России, сообщили в пресс-службе Минского городского исполнительного комитета.

С 13:00 и до 23:00 по местному времени запланированы торжества на территории Верхнего города. В программу празднования войдут концерты творческих коллективов общественных объединений, а также будут открыты тематические зоны, такие как детская площадка "Полесье", "Русь сказочная", "Давайте споем!", "Спортивная площадка", "Город мастеров", "Татарский шатер", "Добро пожаловать!", "Радуга вкуса", "Полевая кухня", "Выставка российского автопрома", "Летний кинотеатр", "Эх, прокачу!", "Перелистывая страницы истории", "Палитра костюмов", "В Россию! В гости!" и "Краса России".

Помимо этого, гости смогут поучаствовать в мастер-классах и выставках умельцев декоративно-прикладного искусства, такого как керамика, гончарство, вязание, художественная обработка бересты, ковка, ткачество поясов на дощечках, вышивка, плетение из соломы и лозы. Более того, можно будет попробовать многонациональную кухню России.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также