САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Последний звонок для выпускников прозвенел сегодня в школах Беларуси

Последний звонок для выпускников прозвенел сегодня в школах Беларуси

Впервые в этом году будет проведен республиканский праздник "Последний звонок". Он пройдет сегодня в комплексе "Минск-Арена". В нем примут участие выпускники 11-х классов Минска. На республиканский праздник приглашены также обучающиеся из регионов - по 100 лучших выпускников со всех областей. 600 выпускников прибудут из Минской области.

Минск
В Минске последний звонок прозвенел более чем для 10 тыс. одиннадцатиклассников. Торжественные мероприятия с 10.00 до 11.00 прошли во всех школах. Для девятиклассников до 21.00 организованы различные досуговые мероприятия, экскурсионные программы.

Рогачев
Около 1200 ребят учатся в самой крупной в Рогачеве средней школе №5, и для 45 учеников 11-х классов и 72 девятиклассников 30 мая прозвучал последний школьный звонок. Во время торжественной линейки прозвучало много теплых слов, выпускники исполнили прощальный школьный вальс и подарили цветы учителям.

В связи с проведением последних звонков будет ограничена продажа алкогольных напитков.

Учебный год завершается 31 мая.

Источник

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также