САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эммануэль Макрон заявил, что хотел бы видеть и дальше РФ в Совете Европы

Президент Франции также подчеркнул, что Россия и Франция должны работать рука об руку, чтобы построить атмосферу доверия

Во время выступления на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что хотел бы, чтобы Россия осталась в составе Совета Европы.

- Я хотел бы, чтобы Россия оставалась в рамках Совета Европы, - заявил он.

Помимо этого, президент Франции подчеркнул, что Россия и Франция должны работать рука об руку, чтобы построить атмосферу доверия.

- Мы должны избавляться от расхождений … И, несмотря на все потрясения, вновь должны строить партнерство, - заключил французский лидер.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о  том, почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также