САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия достигла макроэкономической стабильности

Глава государства принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме

Несмотря на внешние вызовы, Россия смогла достичь макроэкономической стабильности, что важно для инвесторов, заявил глава российского государства Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме.

- Несмотря на все турбулентные процессы, все-таки, это всем уже хорошо известно, мы добились макроэкономической стабильности, что важно для инвесторов, — сказал президент России.

ПМЭФ проходит с 24 по 26 мая в Северной столице России. 25 мая, согласно повестке дня, проходит ключевое событие форума – пленарное заседание, участие в котором принимают Владимир Путин, премьер-министр Японии Синдзо Абе, президент Франции Эммануэль Макрон и глава МВФ Кристин Лагард.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Константин СИВКОВ: США могут применить ядерное оружие в Иране

Для достижения серьёзных политических целей одного-двух взрывов будет недостаточно. Это лишь консолидирует и озлобит общество, и не только иранское, но и других стран. Потребуется не меньше десяти - пятнадцати

МНЕНИЯ

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Без права на истину

Кристина Воробьева

Последствия взрыве на площади Савеловского вокзала могли быть значительно трагичнее

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также