САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Лавров планирует визит в Минск

29 мая у главы МИД РФ запланирована встреча с белорусским коллегой

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 29 мая посетит Беларусь с рабочим визитом, сказала официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. В белорусской столице запланированы переговоры Лаврова и главы МИД РБ Владимира Макея.

На повестке дня — интеграция в Союзном государстве, развитие российско-белорусских связей в ЕАЭС, ОДКБ и СНГ. Кроме того, министры затронут тему координации усилий ведомств двух стран в рамках ОБСЕ и других международных форматах.

- Россия и Беларусь - стратегические союзники, которые выступают за установление справедливой многополярной системы международных отношений, - подчеркнула Захарова.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Константин СИВКОВ: США могут применить ядерное оружие в Иране

Для достижения серьёзных политических целей одного-двух взрывов будет недостаточно. Это лишь консолидирует и озлобит общество, и не только иранское, но и других стран. Потребуется не меньше десяти - пятнадцати

МНЕНИЯ

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также