САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Страны СНГ собираются вносить изменения в использование систем сотовой связи

Соответствующий проект протокола рассмотрели участники заседания Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ

В Содружестве Независимых Государств собираются внести изменение в соглашение о сотрудничестве в развитии и использовании систем сотовой подвижной связи. Соответствующий проект протокола сегодня рассмотрели участники заседания Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ, сообщили в пресс-службе Посольства Беларуси в России.

На заседании были рассмотрены сразу несколько вопросов, в том числе план мероприятий по реализации соглашения о сотрудничестве стран СНГ в области обращения с отходами электронного и электротехнического оборудования, деятельность Межгосударственного совета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности СНГ и Межгосударственного совета по сотрудничеству в научно-технической и инновационной сферах.

- Члены комиссии были ознакомлены с состоянием конкуренции на рынках производства нерудных строительных материалов в странах СНГ и информацией о перечислении государствами - участниками СНГ долевых взносов в единый бюджет органов СНГ в 2018 году, - добавили в пресс-службе.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Сильный президент - сильная страна

Победа Путина на выборах — победа всех россиян.

Политика

Владимир Путин: Крым - непотопляемый авианосец

А его жители - гордость страны.

МНЕНИЯ

Не будет ни «танчиков», ни «солдатиков»

Сергей Андреев

Киев признал нехватку боеприпасов

Грязное золото

Анатолий Заусайлов

Европарламент при поисках денег на вооружение Украины решил, похоже, «разворошить» прошлое

Крым оказался спусковым крючком для мировой своры русофобов

Олег Зинченко

10 лет назад состоялся общекрымский референдум

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также