САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москва и Минск подпишут соглашение о взаимном признании виз в 2019 году

С этого года на время международных спортивных мероприятий уже будет действовать "усеченное" соглашение

Россия и Беларусь собираются подписать соглашение о взаимном признании виз уже в следующем году, сообщил начальник департамента по гражданству и миграции Министерства внутренних дел республики Алексей Бегун.

По его словам, в конце мая этого года стороны также подпишут усеченное соглашение, которое будет действовать на время проведения в России Чемпионата мира по футболу-2018 и II Европейских игр 2019 года в Беларуси.

- Президент Республики Беларусь поручил компетентным органам завершить консультации в 2018 году, чтобы выйти на подписание… в следующем году, — сообщил он.

Ожидается, что усеченное соглашение вступит в силу уже с 1 июня этого года, за две недели до старта ЧМ-2018 в российских городах.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Андрей КРАСОВ: Никакой ИИ полностью солдат не заменит

За любой техникой всегда стоит человек

МНЕНИЯ

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

Фильм "Август" - плевок в операцию "Багратион"

Александр Колотило

Почему современные фильмы о войне превращаются в «фантазии на свободную тему»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также