САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЕС расширил список санкций против РФ из-за выборов президента на территории Крыма

В ЦИК РФ подчеркнули, что действия жителей Крыма соответствуют нормам Конституции и также международным стандартам

Европейский союз добавил пять физических лиц в антироссийский санкционный список, сообщают РИА Новости со ссылкой на дипломатический источник в Евросоюзе.

Такие меры объясняются тем, что в Республике Крым 18 марта были организованы выборы президента Российской Федерации. Решение о расширении списка вступает в силу со вторника – дня официальной публикации документа.

В свою очередь в Центральной избирательной комиссии РФ подчеркнули, что все действия жителей Крыма не только соответствуют нормам Конституции, но и также отвечают международным стандартам.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также