САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Алексей Кудрин согласился возглавить Счетную палату России

Ранее информацию о том, что Алексей Кудрин может занять руководящую должность в Счетной палате, подтверждали источники в его окружении

Бывший глава Министерства финансов России, председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин согласился возглавить Счетную палату РФ, сообщают РИА Новости со ссылкой на участника встречи фракции «Единая Россия» с экс-министром.

Ранее информацию о том, что Алексей Кудрин может занять руководящую должность в Счетной палате подтверждали источники в его окружении, федеральный чиновник и один из сотрудников ведомства.

В 2011 году Алексей Кудрин ушел в отставку с поста министра финансов и вице-премьера России.  В 2016 году он стал председателем совета Центра стратегических разработок, отвечающего за разработку программы реформ для главы государства.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр Лукашенко - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также