САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин встретится с Николом Пашняном в Сочи 14 мая

8 мая этого года парламент Армении избрал новым премьером лидера оппозиции Никола Пашиняна

Президент России Владимир Путин в рамках проведения 14 мая в Сочи заседания Высшего Евразийского экономического совета проведет встречу с новоизбранным премьер-министром Армении Николом Пашиняном, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

- В понедельник будет саммит ЕАЭС, будут двусторонние встречи у президента Владимира Путина — и с Николом Пашиняном, и с (президентом Киргизии Сооронбаем) Жээнбековым, и с (президентом Беларуси Александром) Лукашенко, и с (президентом Казахстана Нурсултаном) Назарбаевым. Достаточно напряженная повестка дня, — сказал он.

8 мая этого года парламент Армении избрал новым премьером лидера оппозиции Никола Пашиняна. Под его руководством по всей стране проходили акции протеста, под давлением которых глава Кабинета Министров на тот момент Серж Саргсян сложил свои полномочия.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также